Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров

    Светло, тепло, добро :)

Для заявок и вопросов

info@ielectrik.ru

Электротовары для всех

Телекоммуникационные и передающие системы

Сортировать:
по популярности по цене А-Я
товаров
20 / 40 / 80 / 100
Отображать по
Удлинитель телефонный  15м белый 18-3151 фото
18-3151
склад 1811 шт.
217 р
в наличии
В корзину
 
 
шт.
по 10 шт.
IEK  ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ-45, PVC, СИНИЙ CS4-13 фото
CS4-13
склад 5392 шт.
7 р
в наличии
В корзину
 
 
шт.
по 100 шт.
Legrand Патч-панель тел. 48RJ45 1U,36/45 033531 фото
033531
склад 2 шт.
29 693 р
в наличии
IEK  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC09-LCU-LCU-C2L-3M фото
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
склад 402 шт.
875 р
в наличии
DKC Коннектор RJ-45  CAT6 экранированный RN6RJ45S фото
RN6RJ45S
склад 26842 шт.
52 р
в наличии
В корзину
 
 
шт.
по 50 шт.
IEK ITK Разъём RJ-45 UTP для кабеля кат.5Е CS3-1C5EU фото
CS3-1C5EU
склад 84995 шт.
9 р
в наличии
IEK ITK 1U патч-панель кат.5E STP 12 портов 10
PP12-1UC5ES-D05-10
склад 111 шт.
2 008 р
в наличии
КВТ Трубка ТТК(3:1)-30/10 черная 59700 фото
59700
склад 47058 м.
362 р
в наличии
Разъем (джек) RJ-45 Кат.5e 8P8C экранированный 05-1023 фото
05-1023
склад 298090 шт.
11 р
в наличии
Показать еще
 

Телекоммуникация - большой выбор из наличия и под заказ

 

По всем вопросам обращайтесь info@ielectrik.ru или WhatsApp

 

Покупайте Телекоммуникация по низким ценам - бесплатная доставка от 10 000 рублей

главная каталог корзина избранное войти
x
Нашли ошибку или знаете как улучшить наш магазин?
x
Напишите Ваш вопрос

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Введите количество товара
 
 
шт
Положить в корзину x
Данного товара нет в наличии
Продолжить покупки x
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт
Например, Рязань
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
x
Вход
C помощью соцсети (рекомендуем для новых покупателей)
C помощью аккаунтаСоздать аккаунт
Для входа на сайт укажите свой e-mail
Отправить
На указанный e-mail отправлено письмо для подверждения
Регистрация
Введите ваш e-mail
Придумайте пароль (не короче шести символов)
Повторите пароль
Ваше имя
Зарегистрироваться
Карта сайта