Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров Электрик.ру - электротехническая компания, электрика оптом и в розницу, интернет-магазин электротоваров

          Светло, тепло, добро :)

Для заявок и вопросов

info@ielectrik.ru

Электротовары для всех

Стоимость
от
до
руб.
Найдено товаров: 0
x

IEK ITK оптический (патч-корд)

Сортировать:
по популярности по цене а-я
товаров
20 / 40 / 80 / 100
Отображать по
IEK  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC09-LCU-LCU-C2L-1M фото
FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
склад 381 шт.
910 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC50-SCU-LCU-C2L-3M фото
FPC50-SCU-LCU-C2L-3M
склад 26 шт.
1 153 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м FPC09-LCU-SCU-C2L-2M фото
FPC09-LCU-SCU-C2L-2M
склад 149 шт.
958 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-LCU-C1L-1M5 фото
FPT09-LCU-C1L-1M5
склад 455 шт.
177 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M фото
FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
склад 93 шт.
1 022 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м FPC09-LCU-SCU-C2L-5M фото
FPC09-LCU-SCU-C2L-5M
склад 86 шт.
1 095 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м FPC09-LCU-LCU-C2L-10M фото
FPC09-LCU-LCU-C2L-10M
склад 800 шт.
1 202 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC09-LCU-LCU-C2L-3M фото
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
склад 928 шт.
1 010 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м FPC50-LCU-LCU-C2L-5M фото
FPC50-LCU-LCU-C2L-5M
склад 149 шт.
1 135 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M фото
FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M
склад 213 шт.
1 181 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м FPC09-SCU-SCU-C2L-1M фото
FPC09-SCU-SCU-C2L-1M
склад 154 шт.
910 р.
≈ 3-7 дней
IEK  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC09-SCU-SCU-C2L-3M фото
FPC09-SCU-SCU-C2L-3M
склад 353 шт.
1 010 р.
≈ 3-7 дней
 

IEK ITK оптический (патч-корд) - большой выбор из наличия и под заказ

 

По вопросам обращайтесь info@ielectrik.ru , либо WhatsApp / Telegram 

 

Для дизайнеров и оптовых покупателей действует партнёрская программа 

 

 Покупайте IEK ITK оптический (патч-корд) по низким ценам - бесплатная доставка от 3000 рублей  

главная каталог корзина избранное войти
x
Нашли ошибку или знаете как улучшить наш магазин?
x
Пожалуйста, напишите, как мы можем сделать наши услуги и сайт более эффективными и удобными

Заявка успешно отправлена!

Наши менеджеры скоро свяжутся с вами.

x
Введите количество товара
 
 
шт
Положить в корзину x
Данного товара нет в наличии
Продолжить покупки x
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт
Например, Рязань
Выбор города поможет предоставить актуальную информацию о наличии товара, его цены и способов доставки в вашем городе! Это поможет сохранить больше свободного времени для вас!
x
Вход
C помощью соцсети (рекомендуем для новых покупателей)
C помощью аккаунтаСоздать аккаунт
Для входа на сайт укажите свой e-mail
Отправить
На указанный e-mail отправлено письмо для подверждения
Регистрация
Введите ваш e-mail
Придумайте пароль (не короче шести символов)
Повторите пароль
Ваше имя
Зарегистрироваться
Нашли ошибку?
Нашли ошибку?

Оставьте адрес электронной почты, чтобы мы могли поблагодарить вас.

Обнаружение серьёзных ошибок в работе интернет-магазина

вознаграждается привилегиями от «Электрик.ру».

Имя
E-mail
Комментарий
Максимальный размер загружаемого файла 5 Мб

Сообщение успешно отправлено!

Спасибо за то что помогаете нам становиться лучше!

Карта сайта